Coordinatori di Dipartimento

DIPARTIMENTO DISCIPLINE UMANISTICHE (LICEI)

Prof. Fabrizio Zitoli
fabrizio.zitoli@cegadda.com

 

DIPARTIMENTO DISCIPLINE UMANISTICHE (TECNICI)

Prof.ssa Annamaria Tandoi
annamaria.tandoi@cegadda.com

DIPARTIMENTO LINGUE STRANIERE
Prof.ssa Maria Franca Milano
mariafranca.milano@cegadda.com

DIPARTIMENTO MATEMATICA FISICA INFORMATICA

Prof.ssa Sara Gardi
sara.gardi@cegadda.com

DIPARTIMENTO SCIENZE INTEGRATE

Prof. Claudio Cocchetto
claudio.cocchetto@cegadda.com

DIPARTIMENTO SCIENZE MOTORIE

Prof. Giancarlo Zingoni
giancarlo.zingoni@cegadda.com

 

DIPARTIMENTO MATERIE DI INDIRIZZO GRAFICO

Prof.ssa Antonella Montini
antonella.montini@cegadda.com

 

DIPARTIMENTO MATERIE ECONOMICO GIURIDICHE

Prof. Gerardo Malfitano
gerardo.malfitano@cegadda.com

 

DIPARTIMENTO SOSTEGNO

Prof.ssa Eleonora Infantino 
eleonora.infantino@cegadda.com